Министерство сельского хозяйства КР и мэрия Бишкека в целях стабилизации розничных цен на хлеб реализуют 14 тыс. тонн муки первого сорта по 17 сомов за килограмм хранящейся в складах ОАО «Кыргызская агропродовольственная корпорация», сообщила пресс-служба Минсельхоза.
Мука будет продана муниципальным хлебозаводам Бишкека по цене ниже рыночной. Стоит отметить, что по данным на 1 сентября средние розничные цены на муку в столице составили 22-25 сомов за килограмм.
Кроме того ПРООН по тендеру приобрела у агропродовольственной корпорации 1040 тонн муки для оказания помощи жителям юга страны, пострадавшим в ходе июньских событиях. Для этой же цели в настоящее время дополнительно отправляется на юг страны еще 1250 тонн муки.




К вашим услугам рубрика бесплатных частных объявлений интернет – версии газеты «Белый парус». Уверены, что широкий охват нашей аудитории позволит вам легко купить либо продать то, что вас интересует.
Рубрика бесплатных объявлений о продаже автомобилей 

