С начала 2010 года разрешение на работу в России оформили более 38 тыс. граждан КР
Автор: По материалам www. 30.07.2010 13:53
Показов: 465
По данным Федеральной миграционной службы России, с начала 2010 года разрешение на работу в России оформили более 38 тыс. граждан Кыргызстана. Об этом сегодня, 30 июля 2010 года, на пресс-конференции в АКИpress сообщил руководитель представительства ФМС России в Кыргызстане Владимир Филиппов. По его словам, граждане Кыргызстана трудятся в 20 регионах России. Более 60% для трудовой деятельности выбирают Калининградскую область.
akipress
Оставить комментарий
РЕКОМЕНДАЦИИ К РАЗМЕЩЕНИЮ КОММЕНТАРИЕВ:
1) Не допускайте в комментариях лексику, считающуюся ненормативной.
2) Не обсуждайте и не оскорбляйте личность автора статьи или авторов комментариев.
3) Не размещайте в поле комментария статьи других авторов или ссылки на них.
4) Комментируя статью, не отклоняйтесь от ее тематики и не размещайте в комментариях рекламную информацию.
5) Не допускайте в комментариях разжигания религиозной или межнациональной вражды, а так же сведений, заведомо не соответствующих действительности.
ПРИМЕЧАНИЯ: - Авторы публикаций не вступают в переписку с комментаторами и не обсуждают собственные с материалы. - Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ - КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ГРУБО НАРУШАЮЩИХ РЕКОМЕНДАЦИИ КОММЕНТИРОВАНИЯ СТАТЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ НЕМЕДЛЕННО!
… «с начала 2010 года разрешение на работу в России оформили более 38 тыс. граждан Кыргызстана.» и это правильно, и деньги заработают и поймут откуда нормальная жизнь получается. Увидят, что с чем сравнивать.